какой-то странный период
я не чувствую себя, людей вокруг, прикосновений чьих-то
я клялась и божилась, что в этот раз всё сделаю правильно
но это же я, я не могу не ошибиться
очередная ошибка, очередная потеря, очередной уровень бездны
пролетая к ядру земли я крикну своим ошибкам привет
вторник, 3 мая 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий