спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 3 мая 2011 г.

один день, три осени

какой-то странный период
я не чувствую себя, людей вокруг, прикосновений чьих-то
я клялась и божилась, что в этот раз всё сделаю правильно
но это же я, я не могу не ошибиться
очередная ошибка, очередная потеря, очередной уровень бездны
пролетая к ядру земли я крикну своим ошибкам привет

Комментариев нет:

Отправить комментарий