то что происходит свокруг меня
мне это определенно не нравится
но я, также определенно, буду молчать
я поняла, что больше не хочу никогда в своей жизни связываться с этими людьми:
я не люблю эгоцинтричных, лицемерных(!), самоуверенных индивидов (заметьте это слово в данном предложении)
мне жаль вырывать такой кусище - кусок из себя, из своей жизни и памяти, но что ж поделать
люди меняются, но не все растут
TTSP
ещё что хотелось бы сказать
что мне очень жаль делать из себя того кем я не являююсь
мне не справится с внутренними демонами и стенами и никто мне в этом не поможет
не знаю не знаю
на днях задумалась знает ли меня хотя бы кто нибудь
я очень наглая, я курю с мамой, деградирую и стараюсь больше не рассуждать
мне сказали что не доросла ещё до умных мыслей, грустно
