спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 7 декабря 2010 г.

мдееее

залипла по старым добрым the killers
и особенно по брендону, ну не может мужчина быть настолько идеальным, не моооожет
такого залипалова не понмю со времен Muse

в жизни у меня ничего не происходит
я продолжаю себя ненавидеть с каждым днем все больше
расстройство меня наверно скоро раздавит
мой вес наверно скоро раздавит весы
но ничего страшного
как говорится - всё временно

How do you know that you're right?
If you're not nervous anymore.

2 комментария:

  1. ну милый мой, это не совсем так, это раз
    а, во-вторых, прекрати издеваться, не был бы ты атеистом, я бы даже подумала, что ты серьезно)

    ОтветитьУдалить