спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 10 декабря 2010 г.

It's all in my mind

то что происходит свокруг меня
мне это определенно не нравится
но я, также определенно, буду молчать

я поняла, что больше не хочу никогда в своей жизни связываться с этими людьми:
я не люблю эгоцинтричных, лицемерных(!), самоуверенных индивидов (заметьте это слово в данном предложении)
мне жаль вырывать такой кусище - кусок из себя, из своей жизни и памяти, но что ж поделать
люди меняются, но не все растут
TTSP

ещё что хотелось бы сказать
что мне очень жаль делать из себя того кем я не являююсь
мне не справится с внутренними демонами и стенами и никто мне в этом не поможет
не знаю не знаю
на днях задумалась знает ли меня хотя бы кто нибудь

я очень наглая, я курю с мамой, деградирую и стараюсь больше не рассуждать
мне сказали что не доросла ещё до умных мыслей, грустно


Комментариев нет:

Отправить комментарий