а, взяв из названия цитату, хочу дополнить, что отсюда все проблемы
я набираюсь до бровей перед экзаменами, приезжаю и кричу как же мне плохо, меняю деньги у людей, как в обменном пункте, только без окошечка,и гуляю дальше
завтра, понимаете ли, латынь, а для меня этот предмет остался загадкой полнейшей
разумеется, я всё равно напьюсь
меня не огорчает мои постоянные набиралова, потому что они меня как будто тянут к чему -то новому; чему,я ещё не поняла, но явно новому
какому познанию себя наверно
не знаю почему я так думаю если честно
новые новости;
закрытые секреты
неприятно думать какую же из 100 масок человек одел перед тобой, закрываться можно, да и , конечно же, нужно, но в рамках разумного, потому что есть личности, которым это не понравится и их это заденет
не нужно быть, эгоистами, друзья мои, думайте об окружающих!
не люблю привычку, когда кто-то выстовляет публично человека на посмешище
о чем это свидетельствует?
об эгоцентризме? о детских травмах? о ничтожном характере? о слабости? а может быть о завышенной самооценке? о глупости? или, наконец-то, просто о страхе?
в любом случае это ненормально и чем выше чаще ты выстовляешь себя мудрецом, чем чаще на тебя смотрят как на кретина
все в большинстве своем, я не упоминаю индивидов, которые всё ещё сохранили понятия о морали, чести, достоинстве, одинаковы
всем, в большинстве своём, оговорим, нравится видеть мучения другого человека
когда индивид чувствует, что кто -то что -либо к нему испытывает, он чувствует свою силу и начинает вести себя как, простите, "пиздатый напыщенный индюк"
хорошего в этом, само собой разумеется, мало, но людей обычно как с цепи срывает
и тут неважно (что странно): пьешь ты, не пьешь, крутой ты, некрутой, заниженная, завышенная у тебя самооценка,кудрявый, лысый, голубой,хиппи, рокер, грайндкорщик; ты начинает вести себя как самая последняя напыщенная пизда
цели - вывести на откровенность дабы послушать "какой же я пиздатый", у всех одинаковые
средства - разные
и из характера у 90% меня окружающих не отнять это дебильное свойство вызывать
реакцию
это бесит, господа
общаться как-то особо уже ни с кем не хочется все мне как -то теперь неприятны и радости я больше не испытываю
ладно, спокойной ночи, завтра будет веселый день
наверно