
надо что-то определенно менять
мне очень грустно
самое обидное, когда после твоих действий остаются ощущение, что ты просто бился головой об стену
вода, конечно же, камень точит, но мне до смерти обидно, что никто меня не слышит
а ещё у меня добавились несколько серьезных загонов
Комментариев нет:
Отправить комментарий