спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 12 ноября 2010 г.

мама посмотрела на мои руки и сказала, что поведет меня за мои же руки к психиатру
нервы сдают  
мама меня боится
а я очень расстраиваюсь по этому поводу
 

мне грусто что столько образованных людей, а внутри абсолютно пустых
грустно

1 комментарий:

  1. как их эта пустота выражается?
    расскажи пожалуйста
    или ты её почувствовала?

    ОтветитьУдалить