спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

понедельник, 8 ноября 2010 г.

[2:56:05] gosincerity: урод дмитрий анатольевич = freak Dmitry
[2:56:11] gosincerity: щас мой айпи вычисляют
[2:56:30] nnesterova: f[f[f[f[f[f
[2:56:34] nnesterova: ахахахахах xDDD

Комментариев нет:

Отправить комментарий