спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 23 ноября 2010 г.

точка невозврата

милые милые товарищи!
хотелось бы очень донести до вашего сведения, что вчера в 04:00 меня посетило инспирэйшн!
я безмерно рада и настроена свернуть горы
а уже сегодня примерно в 15.45, потому что 16.00 слишком поздно, а 15.30 слишком рано,  по московскому времени меня посетило второе инспирэйшн, которое лишний раз указало мне на глупых людей, людей хитрых и масочников. грустно 
точка невозврата

что хотелось бы сказать ещё
http://vkontakte.ru/club21693445
талантливая девушка сфотографирует вас за небольшую оплату
я советую

Комментариев нет:

Отправить комментарий