И почему все боятся заглянуть за угол?
Кому-то слишком мало, кому-то слишком много. Никто не довольствуется тем, что у него есть. И это не радует, так люди начинают суетиться и мешать другим. А это неправильно. Если уж кому-то что-то портить, то уж надо обойтись без суеты. Прошу прощения за размытость рассуждений.
Two for joy
Алкоголь. Счастье, а скорее всего удовлетворение и спокойствие, можно найти на дне. Не самый лучший, но самый доступный способ. Для меня, по крайней мере. Еще хобби помогает. Если оно есть.
А больше сорок сразу я и не видел. И вообще давно их не видел. А ведь достойные птицы. Не какие-нибудь там сраные голуби. Терпеть их не могу.
А предыдущий абзац чем-то напоминает Селинджера. Мдааа, даже стиль построения фраз спиздил. Ну это уже никуда не годится. Съехидничать бы сейчас, да жутко лень. Или просто не хочется.
Eight is a wish and nine is a kiss, ten is a bird you must not miss.
Чувствую себя паразитом)
Killing Spree
Комментариев нет:
Отправить комментарий