спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 16 ноября 2010 г.

если хватит крон и если память вернется.

сегодня был неважный день
завтра будет хороший (с)



хотела сегодня написать нормальный полноценный пост
но мысли аки круги на воде разбежались

могу сказать, что все мои друзья занимаются делом, собой, мыслями, занимаются
чувствую себя выпадающим звеном общества
нечто сродни пустой раковине моллюска, вроде что -то из себя представляет, а по сути ничего интересного, нужного и занимательного
обуза 


истина

вот это по-моему дико интересно

1 комментарий: