завтра будет хороший (с)

хотела сегодня написать нормальный полноценный пост
но мысли аки круги на воде разбежались
могу сказать, что все мои друзья занимаются делом, собой, мыслями, занимаются
чувствую себя выпадающим звеном общества
нечто сродни пустой раковине моллюска, вроде что -то из себя представляет, а по сути ничего интересного, нужного и занимательного
обуза

вот это по-моему дико интересно

читая твои посты, мне кажется, что их пишу я
ОтветитьУдалить