спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 12 ноября 2010 г.

у меня сейчас атмосфера такая родная в 4.19
атмосфера зимы прошлого года
когда было много ани саши веселья музыки кино фотографий водки прогулок ночью взаимопомощи и холода.
я очень хочу вернуть то время

я настолько ленива что я могу ничего начать делать
а пора бы уже
мне неуютно, мне ничего не нравится и вообще не складывается всё

Комментариев нет:

Отправить комментарий