атмосфера зимы прошлого года
когда было много ани саши веселья музыки кино фотографий водки прогулок ночью взаимопомощи и холода.
я очень хочу вернуть то время
я настолько ленива что я могу ничего начать делать
а пора бы уже
мне неуютно, мне ничего не нравится и вообще не складывается всё
Комментариев нет:
Отправить комментарий