спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 30 ноября 2010 г.

мне наконец то купили новй телефон, я рада как маленькая 10летняя девочка

[22:26:23] Катерина: мама купила?
[22:26:27] gosincerity: дааааааа)
[22:26:34] Катерина: тебе теперь нельзя бухать
[22:27:32] gosincerity: ААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХ
БЛЯТЬ АХХАХАХА

Комментариев нет:

Отправить комментарий