"идиоты" ларса фон триера
думаю весь день над этим.
мыслей много, но все они не сформированы до конца.
ничего не хочу писать, кроме одной
поняла, что некоторые люди стремятся стать идиотами, чтобы стать свободными. свободными от всего.
а многие наоборот, выкаблучиваются ради того, чтобы стать захваченными круговоротом обязанностей и быть связанным по рукам и ногам этикетом и моральными принципами, но, главное, представлять из себя напыщенного индюка, который "имеет вес в обществе"
меня окружает в большинстве своем второй тип.
суббота, 20 марта 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий