спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 28 марта 2010 г.

+ 1



у меня очень болит зуб

как мне хочется все взять и бросить
всё
я устала, замаялась, замоталась, заебалась.
я не могу больше видеть эти толпы, находиться в толпе, разговаривать с толпой
я ничего не хочу и ничего не жду. ничего

весна херовая вещь для неудачников
эта весна меня убъет
чем больше проходит дней + 1 тем ближе я к лету, тем ближе к сессии
а когда сдам сессию, я вплотную подойду к аду.

я принимаю амнезию как высший подарок, высшее избавление, счастье, излечение
называйте как хотите суть будет одна

весна вещь дерьмовая
для неудачников
а тем более для меня

2 комментария: