
у меня очень болит зуб
как мне хочется все взять и бросить
всё
я устала, замаялась, замоталась, заебалась.
я не могу больше видеть эти толпы, находиться в толпе, разговаривать с толпой
я ничего не хочу и ничего не жду. ничего
весна херовая вещь для неудачников
эта весна меня убъет
чем больше проходит дней + 1 тем ближе я к лету, тем ближе к сессии
а когда сдам сессию, я вплотную подойду к аду.
я принимаю амнезию как высший подарок, высшее избавление, счастье, излечение
называйте как хотите суть будет одна
весна вещь дерьмовая
для неудачников
а тем более для меня
А ну-ка быстро в модели пошла-ка красавица
ОтветитьУдалитьничего, ты сильная
ОтветитьУдалить