напиться
а не набухаться
напиться
напилась
весь негатив в танце
все вон
все вон из меня
вон вон вон вон
танцевать танцевать танцевать танцевать
"я понял, тебя нельзя просто закадрить, тебя нужно заинтересовать
тебя можно зацепить на выставке, но никак иначе
если зацепить" (с)
на вторую встречу
случайную в клубе
Kaiser Chiefs - Love Is Not A Competition
но припев точно не про меня
пожалуйста замените мне
я продам душу
только замените
и то - не картинка
поссорившись с мамой, я свалила на ночь
напилась
танцевала
и все равно думала
тоска вещь тяжелая и не мне вам рассказывать
"ты просто ищешь сходства, чтобы себе доказать то, что ничего не получится" (с)
дада
это так
но я знаю что ничего не получится
потому что всем лень лезть в меня
а я не хочу открываться
я грубая баба но потому что я не хочу пускать никого из мужского пола к себе
я уже пустила
обожглась
набила забила в себя
не поленись пожалуйста
я не могу по другому
ну вновь в конце подумала я что ебали все в рот мои желания и мысли
всё такое веселое
" во мне все слова
во мне тишина
...
во мне города
во мне вся любовь
во мне всё что есть " (с)
понедельник, 1 марта 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
как пост очень нравится
ОтветитьУдалитьи как настроения - тоже уже гораздо лучше
ты молодец
*кому нужно будет, тот не поленится, поверь.
спасибо большое
ОтветитьУдалитьписала в 7 утра пьяная)
именно пьяная а не бухая)