спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 7 октября 2010 г.

скучать

скучать бессмысленно, к сожалению
ничего не меняется от того что ты скучаешь по человеку
скучаешь и скучай
всем похуй, дорогой мой друг
если ты скучаешь по человеку,то в 75% случаев ты ему попросту никто.
по Своим людям ты не скучаешь они всегда с тобой
ты можешь скучать, но ТЕ/ОН/ОНИ СКУЧАТЬ НЕ БУДУТ
запомни


черт возьми, мне ТАК жаль, что я скучаю, а обо мне нет

знаете годами исчисляется жизнь
если вы читали пост про секунды
представьте
СКОЛЬКО ГРЕБАНЫХ РАЗ можно умереть за год?
каких-то полчаса - это жизнь
год - это же целая вселенная, ДЕРЗАЙТЕ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий