ничего не меняется от того что ты скучаешь по человеку
скучаешь и скучай
всем похуй, дорогой мой друг
если ты скучаешь по человеку,то в 75% случаев ты ему попросту никто.
по Своим людям ты не скучаешь они всегда с тобой
ты можешь скучать, но ТЕ/ОН/ОНИ СКУЧАТЬ НЕ БУДУТ
запомни
черт возьми, мне ТАК жаль, что я скучаю, а обо мне нет
знаете годами исчисляется жизнь
если вы читали пост про секунды
представьте
СКОЛЬКО ГРЕБАНЫХ РАЗ можно умереть за год?
каких-то полчаса - это жизнь
год - это же целая вселенная, ДЕРЗАЙТЕ!

Комментариев нет:
Отправить комментарий