Я - ПОЛНАЯ СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ ДЖО
пора прекратить обращать внимание на мелочи и смотреть на общее
чем меньше ты размениваешься по мелочам, тем большего сможешь добиться
мы всё равно когда-нибудь умрем, мы рождаемся в одиночку и умираем в одиночку, так зачем окружать себя людьми, которые просто будут заполнять время?
просто так
так же никчемно,как будто ты просто сидишь дома и смотришь в потолок
жить можно одному, веселиться можно одному, напиться можно одному и умереть, конечно же, тоже можно одному
не надо смотреть на людей, окружающих тебя
ты- есть ты
ты сам можешь всё сделать, ты - твоя огромная вселенная, в тебе есть всё
и у тебя никого нет. ты родился один и умрешь один
главное, больше не размениваться по мелочам.
добавлю
ОтветитьУдалить"и будешь счастлив"