спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 7 октября 2010 г.

ффуу

чем ближе мне люди, тем больше я корчу из себя мужика
страшно мне, страаашно
вдруг опять что нибудь не то
а ковыряться в причинах такого моего поведения всем лень, естественно
поэтому все думают что я мужик
уаа

Комментариев нет:

Отправить комментарий