спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 5 октября 2010 г.

всё упирается в маленький рост, худобу, крутость, ум
так что я пошла курить


ну ещё можно сделать вывод, что я круглая дура
судя по тому что мне говорит мои родственники и жизненный опыт

и вот КАК, КАК БЛЯТЬ, у меня должна быть нормальная самооценка?

Комментариев нет:

Отправить комментарий