всё упирается в маленький рост, худобу, крутость, ум
так что я пошла курить
ну ещё можно сделать вывод, что я круглая дура
судя по тому что мне говорит мои родственники и жизненный опыт
и вот КАК, КАК БЛЯТЬ, у меня должна быть нормальная самооценка?
вторник, 5 октября 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий