спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 28 октября 2010 г.

нет смысла - нет дела

я замкнулась в маленькой вселенной себя
и она сжимается, меня скоро раздавит
я не могу никому доверять, не могу ничего изменить и не могу ничего сделать.

знала же, что нельзя этого делать
знала же, что на свою головууууу!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий