я замкнулась в маленькой вселенной себя
и она сжимается, меня скоро раздавит
я не могу никому доверять, не могу ничего изменить и не могу ничего сделать.
знала же, что нельзя этого делать
знала же, что на свою головууууу!!
четверг, 28 октября 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий