
настроение это очень хрупкая вещь
ты можешь весь день радоваться, радовать,смеяться и смешить
но услышав, увидев, почувствовав нечто, меньше, чем за тысячную долю секунды, рухнет всё
я заметила, что очень часто использую слово "рухнуть" в разных временах, ситуациях, случаях и моментах
в такие моменты с тобой остается только музыка и ты
храните своё настроение, друзья
ведь именно с него всё начинается
последние года нас объединяют только компьютеры, ноутбуки и нетбуки
они гипнотизируют
иногда стоит просто нажать на кнопку, захлопнуть ноутбук и заняться делами, чтобы не испортить себе настроение
но, очевидно, в природе человека - быть мазохистом
и ты продолжаешь втыкать в монитор, наполненный тысячными долями секунды
за секунду, за целую секунду, можно столько всего сделать!
ожить, задохнуться, полюбить, разлюбить, возненавидеть, забыть, вспомнить, создать новую жизнь; тебя может посетить вдохновение, тоска, грусть; за одну секунду тебя могут бросить все, к тебе могут вернуться.
а чтобы умереть достаточно всего лишь дысячной доли секунды
теперь представьте себе сколько раз можно умереть за секунду?
так не лучше ли просто отречься от людей, которые заставляют тебя столько раз на дню умирать?
забыть телефоны, адреса, имена, фамилии, голоса, глаза?
Комментариев нет:
Отправить комментарий