спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

суббота, 18 сентября 2010 г.

а вы могли бы?

в 5.07 меня посетила ужасающая мысль - а могу ли доверять я?
или какому то событию тоже не придадут значения?
это случайно всплывет, а, когда всплывет, будет уже поздно с этим смириться?
я ведь тоже в последнее время ничего не знаю
нет доверия - нет ничего
доверие подрывается быстро, а вот его восстановление дело вопроса, простите
хотя неуютно пропускать в голову такие мысли, но они приходят и прходят, потому что подкреплены фактами

я не знаю разбили, растоптали меня последние два дня или наоброт укрепили во мне установки, мизантропию и желание замкнуться
как-то просто не доверяю я теперь, по ходу.

страшно ставить под сомнение то, что ты ещё день назад считал константой

Комментариев нет:

Отправить комментарий