спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

суббота, 18 сентября 2010 г.

я - ломающийся характер Джо
мама меня перемалывает
лить слёзы можно сколько угодно, каток не остановится
механизм запущен, никто не хочет идти на уступки и вносить поправки

я не уверена ни в ком и ни в чем, я больше даже доверять не знаю кому
такое ощущуение, что я вечно пьяное, объебанное таблетками, вечно болтающее дополнение ко всем
я косвенно участвую во всех ситуациях, но ни одно ситуации моей

Комментариев нет:

Отправить комментарий