спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 21 сентября 2010 г.

я - разбухающий мозг Джо

блин ну какого черта все друг друга знают
куда ни ткнись - тот-то знает того-то, поэтому те пересекаются с этими, поэтому вот эти ребята идут к тем ребятам
я непротив и не собственник
просто хочется иметь компанию из нескольких человек, где будут твои люди, которые не будут своим знанием заставлять тебя задумываться о прошлом и проводить параллели с другими компаниями
такие параллели лично меня ни к чему хорошему не приводят
жаль мне, жаль

Комментариев нет:

Отправить комментарий