куда ни ткнись - тот-то знает того-то, поэтому те пересекаются с этими, поэтому вот эти ребята идут к тем ребятам
я непротив и не собственник
просто хочется иметь компанию из нескольких человек, где будут твои люди, которые не будут своим знанием заставлять тебя задумываться о прошлом и проводить параллели с другими компаниями
такие параллели лично меня ни к чему хорошему не приводят
жаль мне, жаль
Комментариев нет:
Отправить комментарий