спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 29 сентября 2010 г.

смысловые нагрузки


у меня, наверно, реактивный психоз

и вот опять экзамен на носу, а я опять ничего не сдам, друзья, и опять, соответственно, напьюсь хорошенько
хорошего и смешного в этом, разумеется, мало, но что делать?
отношения с мамой достигают масштабов Третьей Мировой войны и я уже не знаю, что мне делать
нервы мои на пределе, руки начинают неуправляемо трястись, что делает меня похожей на наркоманку-героинщицу
я единственная, кто не сдал экзамены до конца
задеть меня до слёз теперь дело двух секунд
даже незначительная шутка/факт/новость/грубость доведет меня до исступления

проковырявшись в себе весь день, к сожалению, сегодня поняла, что во мне нет ничего интересного и цепляющего
я не отличаюсь умом, красотой, фигурой, харизмой
в добавок ко всему, я высокая, что тоже портит впечатление мужиков обо мне
сказали мне, что я без косметики страшная
слишком наивная, добрая, открытая и доверчивая
и ничего не могу сделать с этими блядскими чертами характера
расстроилась
ещё недавно тешила себя мыслью, что что-то, но во мне есть такого
ан нет

фразы -
"в том, что кто -то умрёт позже меня, нет ничего страшного"
и
"в том, что я умру раньше кого-то, нет ничего страшного"
несут одинаковый смысл, но НАСТОЛЬКО разные эмоциональные окраски и смысловые нагрузки
подумайте вот на досуге, приятели

в голове у меня полная каша
в глазах у меня абсолютная усталость
в руках моих правды больше нет

время не жрать и падать в обмороки
худые тетки вызывают больше восторга и жалости.
к ним все тянутся

самооценка моя самоуничтожилась
вот не знаю работает ли у вас воображение, но вот в моем представлении это выглядит так -
такая огромная бомба с дЭбильными разноцветными проводками
и вот на протяжении 17 лет я думала какой проводок выдернуть, чтобы механизм заглох и моя самооценка осталась на уровне - ну норм, исправить можно, если хочешь
и вот 29.09.10 примерно в 19.30 (я не знаю точно просто 20.00 слишком поздно а 19.00 слишком рано и во времени застрять совсем несложно) бомба взорвалась
знаете, можно что -то было сделать с бомбой, её могли бы остановить и всё было бы славно
а вот как только бомба взорвалась, уничтожилось всё
и ничего уже обратно не вернуть и бомбу не восстановить и больше в руки не взять
тоже самое
нет вообще больше моей самооценки, просто взяла и исчезла
не знаю что теперь делать
это не печальки, просто апсет полнейший

Комментариев нет:

Отправить комментарий