спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 14 сентября 2010 г.

всё мне кажется бессмысленным и глупым
всё мне кажется неоправданным и нестоящим
не знаю что делать
менять что то сил нет
и меня бесит что рука опять болит. вроде же воспаления то нет и всё нормально и ни черта мне не отрежут, но бесит сука.
напрягает я бы сказала

сдала русский
экзамены больше меня не волнуют
да и вообще меня мало что волнует в последнее время
не аллё всё
да

Комментариев нет:

Отправить комментарий