спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 15 сентября 2010 г.

пасан за слова ответит кагбэ

[22:56:01] nnesterova: давай давай
[22:56:06] nnesterova: даже если он пьяный был и такое сказал
[22:56:11] nnesterova: надо следить за языком блеять
[22:56:23] nnesterova: в кого его суешь и что им болтаешь блеять

Комментариев нет:

Отправить комментарий