не зря я говорила что я проклята
хорошая новость -
я больше не хочу пить, потому что мой организм отказывается принимать в себя даже минимум алкоголя
от глотка пива меня мутило всю ночь
так что ура ура я больше не пью как 40летний алкоголик
курить в идеале тоже стоило бы бросить, потому что с сердцем и легкими начинаются серьезные проблемы
ещё я учу
правда до латыни в принципе допуска нет, но остальные я постараюсь сдать и на допсу только один предмет оставить
но цчить мне придется с сегодняшней ночи до 18 числа
днем сдавать - приезжать домой сразу - спать - ночь учить - день сдавать
уаахах
понедельник, 14 июня 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий