ну конечно если быть точным это Shelby GT500 Cobra самый шикарный вариант Ford Mustang, переднемоторный, заднеприводный спорткар с V8, кр.момент 650/4500, и до ста за 4,5 сек, но не будем об этом
да, я, конечно, сорвалась не там где надо и ни о том о чем надо
извлекла из этого урок, что только машины меня радуют
так что комнатка у меня теперь выглядит как у 100% холостяка: везде журналы с машинами, на компьютере миллиарды автошоу, эротическая съемка Лены (пизда, которая на евровидении выиграла), пустая банка сыра Филадельфия, который я ем ложкой, чипсы, и, если матери дома нет, пиво
шикаааааааааарно!!!
лето встретило меня проблемами, связанными со скорой сдачей сессии, перед которой во втором семестре я была две недели и несколько дней, фанатической увлеченностью суперкарами, плохими снами, портаком, солнечной (иногда) погодой, полным похуизмом к происходящему.
шикааааааарно!
короче я рада как говорится
воскресенье, 6 июня 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий