спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 3 июня 2010 г.

машенька, машенька
ну, я тебя очень прошу
возьмись за учебу, я тебя умоляю, я тебя очень прошу
пожалуйста, возьми и сдай сессию, пожалуйста
сделай хоть что нибудь, пожалуйста

Комментариев нет:

Отправить комментарий