машенька, машенька
ну, я тебя очень прошу
возьмись за учебу, я тебя умоляю, я тебя очень прошу
пожалуйста, возьми и сдай сессию, пожалуйста
сделай хоть что нибудь, пожалуйста
четверг, 3 июня 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий