сколько всего интересного
я не удивляюсь
я не знаю что это за ощущение
как легко возненавидеть всё.
я не умею ненавидеть людей, я умею ненавидеть всё.
на шторме мне вмазали по пальцу мячом, палец тяжело сгибается и очень простреливает
я не иду к врачу всё равно
алина, спасибо тебе за то, что ты так переживаешь за моё здоровье, спасибо
спасибо за лекции каждый божий день "сходи к гастроэнтерологу, хирургу, терапевту и стоматологу"
но неужели ты не видишь насколько мне наплевать? и я слушаю с дурманной улыбкой тебя, но всё равно думаю о том, насколько мне наплевать
девушки, а можно попросить вас читать книги, думать об окружающих, думать о последствиях своих поступков и опять же читать книги?
можно, не?
я думаю нет
потому что в головы современного поколения уже почти ничего не влазит
я ненавижу это поколение
я ненавижу себя за то что я принадлежу к этому поколению
вот сидишь ты в кровати, грамотный, говорящий на чистом русском языке, позволяя себе только литературные маты, перед ноутбуком и понимаешь - ну и что, что ты грамотный, начитанный образованный, аккуратный?
да ни черта простите
н и ч е р т а
ты всё равно сидишь в кровати с ноутбуком, в гордом одиночестве, взращиваешь ненависть к резвящемуся миру, находящимся за твоим окном
нахуя нужны выходные если их не с кем не провести???(с)
а ведь они не думают
делать так как легче тебе - это конечно же лучшее
да блять сделай так как лучше тебе, а потом блять ной - а за что мне это, а за что мне то?
блять ты головой своей подумай за что, да вспомни что ты натворил
вынь ножи из спин своих друзей.
охуетительно простите строить из себя кроткую девицу в книжкой в руках
ты читаешь книгу - ты делаешь выводы? или ты просто читаешь?
вероятнее второе.
просто рушится очередной стержень и тебе становится страшно, когда ты понимаешь, что стержней уже не осталось
и надеяться больше не на что и больше ничего не сделать.
пятница, 25 июня 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий