спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 13 июня 2010 г.

я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива

значит так
я схожу с ума однозначно
я ненавижу три вещи в жизни: свой университет, когда у меня спрашивают что с ногой и николая фоменко
но это вообще не к слову, но как я указала выше я схожу с ума
у меня украли телефон я расстроена вообще безмерно
благодаря насте я таки оторвалась от созерцания Дэвида Теннанта и сериала, который я НУ НИКАК БЛЯТЬ НЕ ХОТЕЛА СМОТРЕТЬ, и дописала педагогику
осталось ещё 100045485903487643095832485 конспектов, которые мне надо переписывать начиная с 15, укладываясь в одну ночь и все заучивая по ходу, потому что каждый день зачеты
нет ну конечно "сама набрала сама и тащи" (с)
но блять столько всего сваливающегося на меня в последнее время это вообще немного перебор
спизженный мобильник довел меня до ручки
я три дня лежу в квартире и расстраиваюсь над тем КАКАЯ я неудачница
более фэйлоносного человека просто на планете не найти господа присяжные заседатели
тупее меня только амеба наверно и то это под вопросом

что хотелось бы сказать:
уважаемые рекламщики контакта, я ненавижу вашу рекламу =)
И МНЕ БЛЯТЬ ПОХУЙ КАКОЙ Я СИМС, ХОТЬ ПЯТИНОГИЙ СЕМИПАЛЫЙ ЧЕТЫРЕХРУКИЙ УРОД С ГЛАЗОМ НА ЗАДНИЦЕ!!!!111!!
ЛУЧШЕ БЫ БЛЯТЬ МАШИНЫ РЕКЛАМИРОВАЛИ!!!!!

в свете сегодняшнего психоза (чтобы успокоиться) я полезла в свои любимейшие журналы
и сегодня вам предстоит выслушать миниатюрное эссе про Audi R8
я хочу эту машину
она потрясающая, для ауди это настоящий прорыв
ревет тоже очень даже примечательно
V8, 420 л.с., к.м. 420/5500 (что по моему неплохо, если я ошиблась ваня меня зарэжэт), до 100 за 4.2 с.
для города она адаптирована и практична, но при этом вы получаете быструю юркую машину, на которой хочется гонять и слушать рев мотора, и это оптимальный вариант, ибо на Ламбо вам не хватит, а ауди ТТ это вообще что такое для быстрой езды о_О

за сим откланюсь
я выйду замуж за машину. определенно

Комментариев нет:

Отправить комментарий