у вас никогда не было ощущения, что когда люди молятся на улице (например, Спасу на Крови) вы в этот момент созерцаете то, что не должны видеть?
сегодня в голову это пришло
такое чувство будто ты вторгаешься во что - то глубоко личное, как будто ты видишь человека наизнанку, как будто ты подглядываешь в замочную скважину за девушкой и парнем, то есть ты явно не должен этого видеть.
ощущение, что ты увидел что то настолько постыдное, что хочется отвернуться и сразу уйти
вот
сегодня ночью первый раз столкнулась с непониманием
страшно стало очень
что изменилось и меня это пугает невероятно
потому что это всё уже не то какое то
как поют muse "the lucky don't care at all"
всегда очень мягко, примостившись где нибудь на диване, произносить фразы, что все временно и бла бла бла
лаки они как бы кэа, а вроде и как то не кэа
блять правда не верю, что такое можно было сказать
пятница, 4 июня 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий