спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 23 июня 2010 г.

В больших городах люди напоминают камни, насыпанные в мешок: их острые края постепенно стираются, и они становятся гладкими, как галька (с) С. Моэм

вот и ты постоянно в городе
ты идешь по улице, видишь, в большинстве своем, безразличные лица, не выражающие ровным счетом ничего
ни горя, ни радости, ни печали, ни расстройства, ни озадаченности
как будто свет выключили где- то в районе носа, не знаю почему именно там, мне просто так кажется
интересно о чем думают такие люди


мне остался один зачет
и, кажется, не получу автомата по русскому блять

у меня бронхит, мне могут отрезать левую кисть
палец теперь болит даже при простом щелчке

только я могу проспать экзамен
и только мне могут писать такие смешные фразы на формспринге

но, черт возьми, я не переживаю
и наверно я одна из немногих на улице с эмоциями
улыбка, грусть, тоска, смех, радость
но они у меня есть!
и, черт возьми, жить это не значит всё делать правильно!
это значит нарушать всё и вся! чтобы потом выбираться из жопы, в которую ты сам себя загнал, и ощущать какой же ты герой!
но, конечно же, выбираться из жопы лучше с кем -то

живите, друзья мои, живите

Комментариев нет:

Отправить комментарий