спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 1 июня 2010 г.

TG is love

здравствуйте
я опять сижу в кофе хаусе, потому что дома нет интернета
а зачет по куче предметов получать надо
вот сижу и почти (!) делаю экологию
мне нужно миллиарды докладов, чтобы закрыть миллиард пропусков
я решила, что пора выбираться из навозной куче, в которую сама себя загнала

мои выходные как всегда потрясающе проходят

Комментариев нет:

Отправить комментарий