я опять сижу в кофе хаусе, потому что дома нет интернета
а зачет по куче предметов получать надо
вот сижу и почти (!) делаю экологию
мне нужно миллиарды докладов, чтобы закрыть миллиард пропусков
я решила, что пора выбираться из навозной куче, в которую сама себя загнала
мои выходные как всегда потрясающе проходят
Комментариев нет:
Отправить комментарий