столько народу встретила!!!
рада этому очень
оказывается ночью я танцевала, отшивала каких то мужиков, ходила куда то гулять, выпила неимоверное количество алкоголя (хотя мне казалось, что две рюмки настойки и бокал пива. в последствии мне сказали, что это все надо умножить на 5), потеряла телефон.
помню из всего этого про ходила куда то гулять.
это безмерно странно ибо обычно память мне не отшибает
телефон мне вернула хорошая женщина, чему я очень рада!
ничего интересного и нового
белые ночи разве что начались
четверг, 3 июня 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий