я люблю эвфемизмы
так вот
мне это "очень надоело"
и я очень хотела бы сказать, чтобы шли "гулять"
и я прошу добрую половину моих знакомых купить себе индивидуальности и парочку своих черт характера
ну ещё было бы неплохо адекватности
ну тут уж разве дождешься
а я пошла делами заниматься
четверг, 1 июля 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий