спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

четверг, 1 июля 2010 г.

она всё равно меня узнает. она не будет по мне скучать.

я люблю эвфемизмы
так вот
мне это "очень надоело"
и я очень хотела бы сказать, чтобы шли "гулять"
и я прошу добрую половину моих знакомых купить себе индивидуальности и парочку своих черт характера
ну ещё было бы неплохо адекватности
ну тут уж разве дождешься

а я пошла делами заниматься

Комментариев нет:

Отправить комментарий