всё ребята
довели
мне хочется взять вас всех, собрать в огромный шатл и запустить к чертовой матери в космос
серьезно
я просто уже на гране, обрыдло, надоело, устала, заколебало, осточертело, задолбало, насытило, переполнило, задавило, да, в конце то концов, ОСТОПИЗДЕЛО
меня задолбала ваша мода, ваши мысли, ваше поведение, ваша бесхребетность, ваш стадный инстинкт, ваша тяга к моде, тяга к пиздатым друзьям, ваш пиздеж, ваша блять несчастная жизнь, ваши блять ебанистические несуществующие проблемы, ваша хамовитость, ваша наглость, ваша самоуверенность, ваша "опытность и умудренность" блеять, ваша неспособность нормально общаться!!!! ПРЕСЫТИЛО!!!!!!!!
всё, я так больше не могуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
скорее бы уже свалить на садовую и жить одной
просто, молча, жить одной
понедельник, 5 июля 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий