спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 31 декабря 2010 г.

с праздничком наступающим

этот уходящий год, опустив меня до самого низа, подарил мне душевное спокойствие
у меня всё хорошо, я не обращаю внимания на всякие глупые мелочи

что хотелось бы пожелать
адекватности побольше, рассудительности и интересной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий