спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 4 января 2011 г.

кокон себя

новый год прошел пьяно и весело

чувствую себя поразительно отстраненно от всего
я научилась вообще ничего не расскзывать, беззаботно болтая о незначительных событиях, происходящих вокруг
легкое предательство, легкое кидалово и просто черт знает что как будто меня не касаются

пить я больше не хочу, тусить тоже
всё временно и я, кажется, становлюсь титановой

Комментариев нет:

Отправить комментарий