мудизм окружающих меня людей зашкалил
я же ничего не делаю и, в принципе, а гармонии с бездной
на улице какой-то феерический пиздец
потому что холодно настолько, что когда затягиваешься больно даже коже на плечах
если у вас хорошее воображение, вы поймете, что я имею в виду
моя группа меня не помнит
я взываю к сатане, чтобы сдать аглийский
ещё у меня есть профиль на кинопоиске, куда мне никак не добавить (не вспомнить?) все фильмы, которые смотрела
лень меня когда-нибудь прикончит
воскресенье, 16 января 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
да,про лень у всех так,ну у меня точно!
ОтветитьУдалитьа группа:возрадуйся что они тебя не помнят.