приятного в этом мало, я молча делаю выводы и выпить, разумеется, не забываю
пожрать-то я не дурак и попытки сесть на диету проваливаются с таким оглушающим треском, что, кажется, треск этот невообразимый слышит сатана и громко смеется
но всему приходит конец, надо что-то делать
милейший парадокс -
времени нет - друзья есть, есть кому звонить дабы скоротать вечера
время есть - друзей нет, телефонная книжка кажется просто бесконечным набором букв
товарищи, пожелайте мне удачи
спасибо
Комментариев нет:
Отправить комментарий