спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

понедельник, 24 января 2011 г.

я кажется скоро с ума сойду

люди, меня окружающие, мерзкие, беспринципные и морально неполноценные буквально до неприличия
приятного в этом мало, я молча делаю выводы и выпить, разумеется, не забываю

пожрать-то я не дурак и попытки сесть на диету проваливаются с таким оглушающим треском, что, кажется, треск этот невообразимый слышит сатана и громко смеется
но всему приходит конец, надо что-то делать

милейший парадокс -
времени нет - друзья есть, есть кому звонить дабы скоротать вечера
время есть - друзей нет, телефонная книжка кажется просто бесконечным набором букв

товарищи, пожелайте мне удачи
спасибо

Комментариев нет:

Отправить комментарий