я немножко идиотка и мне очень даже сильно хочется дать себе по морде
честное слово
господа, завтра (НАДЕЮСЬ) передо мной откроется простор официального дуракаваляние и жизнепропивания
ну а сейчас не об экзамене маленько
я не знаю мне, скорее всего, конечно кажется
в общем мне внутренности ножницами отрезали и они упали под стул, на котором, я собственно, восседала
и, разумеется, никто ничего не понял и сейчас дико бесятся по поводу зачем писать в блог то, что никому не понятно
но вы, главное, не расстраивайтесь
Комментариев нет:
Отправить комментарий