спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 14 января 2011 г.

you gotta be stronger than the story

меня буквально ослепляет бессилие
я немножко идиотка и мне очень даже сильно хочется дать себе по морде
честное слово
господа, завтра (НАДЕЮСЬ) передо мной откроется простор официального дуракаваляние и жизнепропивания

ну а сейчас не об экзамене маленько
я не знаю мне, скорее всего, конечно кажется
в общем мне внутренности ножницами отрезали и они упали под стул, на котором, я собственно, восседала
и, разумеется, никто ничего не понял и сейчас дико бесятся по поводу зачем писать в блог то, что никому не понятно
но вы, главное, не расстраивайтесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий