не, ребят, ну я не знаю
завтра в 10 часов меня будут немного разделывать на мясо, я само собой разумеется, знаю из трех текстов полтора, лексики мне хватит, дай боже, на описание головы одного человека и стола, а моя грамматика вообще, на мой взгляд, плюнула на меня и сказала, что я идиотка
но чувствую я себя замечательно
понимаете какой поворот?
я лезу в бутылку, идиотничаю, ни черта не готовлюсь к восстановлению и вообще чуточку дура
но я же обещала - а обещания надо сдерживать
пусть даже невыполнимые
четверг, 20 января 2011 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий