спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

воскресенье, 16 января 2011 г.

голубчики

мудизм окружающих меня людей зашкалил
я же ничего не делаю и, в принципе, а гармонии с бездной
на улице какой-то феерический пиздец
потому что холодно настолько, что когда затягиваешься больно даже коже на плечах
если у вас хорошее воображение, вы поймете, что я имею в виду

моя группа меня не помнит
я взываю к сатане, чтобы сдать аглийский

ещё у меня есть профиль на кинопоиске, куда мне никак не добавить (не вспомнить?) все фильмы, которые смотрела
лень меня когда-нибудь прикончит

1 комментарий:

  1. да,про лень у всех так,ну у меня точно!
    а группа:возрадуйся что они тебя не помнят.

    ОтветитьУдалить