спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 28 апреля 2010 г.

я иссякла. одни переписки из скайпа. зато веселье

[0:08:51] !!!!!!!!: да ну, ты хорошую атмосферу вносишь)
[0:09:15] марья марья: я? О_о
[0:09:19] !!!!!!!!: ага
[0:09:25] !!!!!!!!: такого взаимного обсиралова

Комментариев нет:

Отправить комментарий