медленно прихожу к мысли, что раз я нахуй не нужна мужикам, тогда буду худеть до 53 и меня сдует ветер
при росте то 177 блять 53 кг заебись ну
а вообще самое оно 49, но тогда у меня грудная клетка под весом сисек сломается
если мама с четверга на пятницу отпустит плясать, я буду очень рада
буду плясать до потери пульса
хожу в университет
играю за ин.яз в баскетбол
прямо умница - отличница - массовик - затейник
от идеи КВН ин.яза я отказалась, послушав шутки нашей предполагаемой команды
меня бы просто не поняли с юмором "ниже пояса"
хочу подстричься, покраситься в красный, растянуть два тоннеля на 1 см и набить ещё две татуировки
вот
но мне все сказали, что хуй мне
но тоннели растяну
а вообще мне грустно
везде третье колесо
не знаю как сказать
я того
что ли
четверг, 15 апреля 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
53 кг заебись ага
ОтветитьУдалитья тебя потом буду на тележечке возить когда ходить не сможешь)